Меню

В Челябинске пройдет бизнес-конференция «Переговоры и медиация»

06.08.2019 17:37
24 и 25 октября в Челябинске состоится пятая конференция «Переговоры и медиация». В ней примут участие эксперты из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и Израиля. Планируется разобрать наиболее сложные ситуации из бизнес-практики и предложить пути их решения с использованием такого прогрессивного инструмента, как медиация.
В Челябинске пройдет бизнес-конференция «Переговоры и медиация»


Планируется, что всего в конференции примут участие порядка 300 человек. Это предприниматели, юристы, адвокаты, медиаторы, представители государственных, в том числе судебных органов (из разных регионов страны), члены ведущих деловых объединений («ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата).

Цель конференции заключается в том, чтобы в понятной форме донести до предпринимательского сообщества и чиновников основные преимущества и методы бесконфликтного разрешения споров с помощью переговоров, медиации, разобрать конкретные примеры.

IMG_7115-24-07-19-02-14.JPG

Одной из отличительных особенностей пятой конференции станут активные дебаты. В рамках дискуссионной площадки «Клиенты навсегда» планируется пригласить к дебатам спикеров, а также приверженцев стратегии жестких переговоров и тех, кто считает, что учет интересов партнеров по переговорам важен.

Во время конференции пройдут мастер-классы. Новизна в мастер-классах 2019 года заключается в том, что они будут интерактивными для всех участников. Кроме того, каждый спикер приведет один случай из практики, а также кейс на примере партнера бизнес-конференции.

Кроме того, на полях конференции пройдут кейс-клуб – обучающее событие; рабочая мастерская, круглый стол и другие мероприятия.

IMG_7113-24-07-19-02-14.JPG

Экспертами круглого стола «Куда ведет дорога медиации. Взгляд на стратегию развития примирительных процедур в России и за рубежом» станут заместитель председателя Объединенной службы медиации при Российском союзе промышленников и предпринимателей Валерий Расторгуев. генеральный директор центра медиации «ПокровЪ», председатель президиума Объединенного делового совета по медиации, организатор Пятой международной ежегодной бизнес-конференции «Переговоры и медиация» Татьяна Еремеева.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте www.бизнесконференция74.рф.
По всем вопросам можно обратиться к координатору конференции Ксении Айхель по тел. +7-912-77-0-29-89.