Меню

Любимые мультяшные герои гуляют по Челябинску

07.08.2019 09:41 - автор Наталья Фирсанова
Знакомые каждому ребенку и взрослому персонажи мультфильмов «Ну, погоди!», «Том и Джерри» путешествуют по нашему городу.
Любимые мультяшные герои гуляют по Челябинску


Герои из «Ну, погоди!» помогают Чистомэну убирать мусор. Волк в ретроавтомобиле мчится за Зайцем по центральному проспекту Челябинска, заглядывает в городскую маршрутку, разгуливает по подземному переходу и выходит на ледовую арену.

image1.jpg

А знаменитый кот Том катается в скейт-парке у памятника Курчатову, заставляет закадычного друга Джерри поступать в Челябинский университет.

image4.jpg

Все эти оригинальные работы – игра фантазии челябинца, известного под ником iknurik. В них чувствуется любовь к городу, к его обыденной, непарадной жизни.

image5.jpg

Удивительно добрые остроумные композиции вызывают улыбку и прибавляют оптимизма. «Маленькая история в картинке» – так называет свои работы автор.

image6.jpg
– Я уже несколько лет добавляю персонажей фильмов и мультфильмов в нашу реальность. Изначально – для себя и друзей, чтоб настроение поднять. Места в городе и персонажей выбираю так, чтобы они дополняли друг друга, – рассказал «Вечерке» iknurik.
image3.jpg

Подземный переход выбрал намеренно – хочется, чтобы ремонт поскорее закончили, признался автор.

Увидеть его творчество можно в социальных сетях, на странице https://vk.com/ilnurik_is или в авторском паблике «Капелька воображения».

Фото из паблика iknurik «Капелька воображения»