Меню

На челябинском стадионе Текслера встретили родители юных футболистов

07.09.2019 11:06 - автор Борис Уржанов
Глава Челябинской области Алексей Текслер сегодня, 7 сентября, посетил стадион «Сигнал» в Ленинском районе. Его здесь встретили родители юных футболистов, сообщает телеграм-канал «Вечерка».
На челябинском стадионе Текслера встретили родители юных футболистов


На стадион руководитель области приехал в сопровождении главы города Натальи Котовой и и.о. министра спорта региона Леонида Одера. Причина визита весомая: на «Сигнале» уложили новое футбольное покрытие. И теперь поле соответствует всем современным требованиям. «Под ногами оно чувствуется как ковер», - отметил глава спортивного ведомства.

Работы на стадионе планируется продолжить. Здесь будут реконструированы трибуны, установят новую беговую дорожку и еще одно поле для занятия мини-футболом.
Стадион.jpg

Во время посещения стадиона «Сигнал» Алексея Текслера окружили родители юных футболистов. Они попросили главу области организовать здесь автобус для доставки воспитанников и помочь в установке освещения.

Глава области отметил, что на стадионе занимаются около 1700 детей, и необходимо, чтобы здесь была качественная инфраструктура, позволяющая расти ребятам в плане мастерства.
Текслер и футболисты.jpg

Фото из телеграм-канала «Вечерка»