Меню

Челябинская компания снабдит «умными домофонами» жителей Урала

25.09.2019 13:19 - автор Андрей Зубанов
Челябинская компания снабдит «умными домофонами» жителей Урала


Компания «Интерсвязь» уверенно шагнула за пределы Челябинской области. «Умные домофоны», которые разработали специалисты этой компании, по достоинству оценены в других областях. Такими системами будут снабжены более сорока городов Урала и других регионов.

Домофоны, устанавливаемые специалистами компании, позволяют контролировать подъездный домофон при помощи смартфонов. Для этого необходимо скачать приложение «Интерсвязь. Умный домофон», и зарегистрироваться в нем. После этого подъездную дверь можно будет открывать при помощи смартфона. Все звонки на домофон также будут перенаправляться на мобильное устройство. Пользователю вдобавок будет видно в реальном времени, кто стоит перед дверью. С домофона можно позвонить в управляющую компанию либо в экстренные службы. Все эти удобства позволили компании существенно расширить ареал применения таких «умных» устройств.

На данный момент «умные домофоны» уже установлены в жилых домах Владикавказа, Кемерово и Иваново. Директор по продуктам и инновациям «Интерсвязи» Александр Трофимов так отозвался об успехе компании: «Успех основан на опыте и широких возможностях в собственной разработке технологических продуктов. Наши цифровые сервисы настолько удобны, что любой провайдер или управляющая компания могут пользоваться ими даже за пределами региона».