Меню

В Челябинске разворачивается проект «Хочу руководить»

17.10.2019 17:04 - автор Сергей Таран
В настоящее время подведены итоги первого, заявительного, этапа проекта «Хочу руководить». Выяснилось, что на кресло руководителя дошкольных образовательных организаций претендуют 28 человек, на место заместителя руководителя – 41 человек.
В Челябинске разворачивается проект «Хочу руководить»


Фото из архива «Вечернего Челябинска»

А началось все с того, что все желающие принять участие в проекте заполнили «Анкеты участника». Цель проекта – формирование муниципальной команды кадрового управленческого резерва системы дошкольного образования.

Как передает пресс-служба комитета по делам образования администрации Челябинска, анализ анкет позволил организаторам проекта сформировать представление об образовательном уровне, о профессиональных успехах и увлечениях участников.

Заявителям пришлось ответить и на неожиданные для них вопросы: «Чем Вы больше всего гордитесь в жизни?», «Что Вы умеете делать лучше других?» и подобные.

Уже 10 октября стартовал второй этап – диагностический. В настоящее время участники активно проходят личностный тест (часть I и часть II), с 20 по 30 октября необходимо пройти профессиональный тест.