Меню

В Челябинске пройдет фестиваль малого бизнеса «ОПОРАФЕСТ»

20.10.2019 13:07 - автор Сергей Таран
Организаторы фестиваля, Челябинское региональное отделение «Опоры России» и «Территория бизнеса», делают это ради   дружеских и партнерских связей между предпринимателями. Фестиваль станет общим пространством для презентаций, знакомств, общения, обмена опытом и контактами.
В Челябинске пройдет фестиваль малого бизнеса «ОПОРАФЕСТ»


фото Вячеслава Шишкоедова

На форуме представят ряд вновь созданные комитетов в структуре «Опоры России». Запланирована большая развлекательная программа: силовое шоу с участием известных спортсменов Эльбруса Нигматуллина, Дмитрия Кононца и Владимира Филя, перформанс от челябинских дизайнеров, интерактивная площадка от организаторов «Битвы блогеров» и многое другое. Особо ценно, что на фестивале пройдут выступления и мастер-классы экспертов в сферах маркетинга, бизнес-образования и социального предпринимательства.

Завершится форум благотворительным спектаклем «История одной бабочки», который организует фонд «Мы рядом», .

Планируется, что в работе форума примут участие первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт, министр экономического развития региона Иван Куцевляк, председатель областного отделения «Опоры России», руководители предприятий крупного и малого бизнеса, а также представители некоммерческих организаций Южного Урала.

Фестиваль начнется в пятницу, 25 октября, в 11 часов в отеле «Radisson Blu».