Меню

Депутат Госдумы вручил премии челябинским правоохранителям

11.11.2019 12:17 - автор Андрей Зубанов
Депутат Госдумы вручил премии челябинским правоохранителям


В торжественных мероприятиях, которые прошли 9 ноября в Челябинске по поводу Дня сотрудника органов внутренних дел России, принял участие депутат Государственной Думы от Челябинской области Андрей Барышев. Он не только поздравил защитников правопорядка с их профессиональным праздником, но и вручил им благодарственные письма и денежные премии.

В своей речи парламентарий поблагодарил всех сотрудников МВД за их нелегкий труд. Он заявил: «Профессия защитника правопорядка – одна из самых серьезных и уважаемых в стране. От неё зависит стабильность в обществе. Сотрудники органов внутренних дел несут свою службу, обеспечивая россиянам мирную и спокойную жизнь». Также он отметил большую важность вклада ветеранов МВД, которые до сих пор являют собой образец служения долгу для нынешней молодежи.

Отдельными словами народный избранник удостоил семьи сотрудников: «Спасибо матерям и женам защитников правопорядка – они хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи своих близких, с волнением и тревогой ждут их со службы».

Фото предоставлено пресс-службой Андрея Барышева