В курортной зоне Челябинской области снесли незаконный «дом отдыха»
25.12.2019 17:40 - автор
Наталья Фирсанова
В Миассе, на берегу озера Еланчик, демонтировали незаконно возведенное строение. Это связано с нарушением условий договора аренды земельного участка.

Фото с сайта torange.biz. Лицензировано для публичного использования
Арендатору разрешалось поставить на выделенном участке временные строения, однако в нарушение договора на нем построили дом для отдыха на капитальном фундаменте. Это послужило поводом для обращения Главного управления лесами по Челябинской области в суд, который удовлетворил иск и обязал арендатора демонтировать строение и рекультивировать участок земли, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области.
После вынесения судебного решения арендатор приступила к сносу постройки. Капитальный фундамент был оперативно удален, земля восстановлена. В настоящее время строение демонтировали, исполнительное производство окончено.
Поделиться
Тэги:
Главное за сегодня
Ремонт путей по проспекту Победы завершат досрочно
После операции пациентка похудела почти на 50 килограммов

Он займет должность в правительстве региона
Вчера | 17:53
Опухоль размером с тыкву удалили гинекологи в Челябинске