Меню

Александр Козлов поблагодарил команду Южного Урала за общую работу

08.02.2020 16:46 - автор Наталья Фирсанова
Министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов, официально назначенный на должность заместителя главы Минстроя РФ, выразил уверенность в том, что регион останется лидером в сфере цифровизации.
Александр Козлов поблагодарил команду Южного Урала за общую работу


Фото с сайта pravmin74.ru

 Свое назначение Александр Козлов связывает с задачей ускорения цифровой трансформации всех отраслей экономики, которая поставлена перед правительством России. Новый замминистра строительства и ЖКХ РФ поблагодарил за оказанное доверие председателя российского правительства Михаила Мишустина и главу Минстроя Владимира Якушева.   

- Мне было очень интересно работать в команде губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера, перед которой поставлены правильные цели, намечены конкретные планы их достижения. Я также хотел бы поблагодарить коллектив министерства информационных технологий и связи Челябинской области, подведомственных учреждений за многие годы совместной работы над решением важных задач в сфере цифровизации региона, - выразил искреннюю признательность коллегам Александр Козлов.

Он признался, что душой остается с жителями Челябинской области и высказал уверенность в том, что Южный Урал  сохранит статус одного из лидеров в сфере цифровизации.

Ранее по теме. 

Челябинский министр назначен заместителем главы федерального Минстроя