Меню

Южноуральский работник признан одним из лучших наставников России

22.06.2020 10:32 - автор Андрей Зубанов
Южноуральский работник признан одним из лучших наставников России


Сотрудника предприятия «Уральская кузница», входящего в Группу «Мечел», признали одним из лучших наставников страны. Заместителя начальника по производству кузнечно-прессового цеха Андрея Пичугова внесли в фотогалерею самых успешных наставников России.

Некоммерческое партнерство «Центральный институт труда», расположенное в Екатеринбурге, занимается развитием движения наставничества. Оно запустило онлайн-проект «Доска почета наставников России», выявляющий самых успешных в этом деле рабочих среди различных отраслей промышленности. Пичугов, работающий на «Уралкузе» почти 20 лет, по праву занял свое место в списке лучших. Наставничеством он уже занимается десять лет, обучая на заводе молодых специалистов и студентов, попадающих на производственную практику.

Управляющий директор ПАО «Уралкуз» так отозвался об успехе сотрудника предприятия: «Андрей Викторович считается одним из «стержней» нашего предприятия. Его работа с молодыми кадрами вызывает восхищение. Считаем, что участие в проекте поможет возродить забытую культуру наставничества на предприятиях».

Фото предоставлено пресс-службой «Мечел»