Меню

Южноуральские тхэквондистки выступят в качестве моделей

30.08.2013 13:08


В субботу, 31 августа, в имидж-клубе «Светлана» (г. Челябинск, ул. Володарского, 50) в 17.00 состоится репетиция традиционного показа мод, который пройдет 6 сентября на Кировке. В качестве моделей одного из выходов выступят чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова, победительница первенства мира Александра Потапова, призер Кубка мира Анна Алешина, сообщает пресс-служба федерации тхэквондо Челябинской области.

Данное мероприятие уже несколько лет проходит в Челябинске в канун Дня города. Наряду с моделями в нем принимают участие известные люди и спортсмены. В 2013 году линию элитной спортивной одежды представят воспитанницы Челябинской областной федерации тхэквондо. В числе тех, кого горожане смогут увидеть в качестве моделей, – чемпионка мира по тхэквондо Ольга Иванова, победительница первенства мира Александра Потапова, призер Кубка мира Анна Алешина и другие.

По задумке организаторов открывать выход девушек будут юные тхэквондисты. Они подготовят показательное выступление, посвященное проведению в Челябинске международного турнира по тхэквондо «RUSSIA OPEN» (13-16 сентября 2013 г., арена «Трактор»). На сцену со спортсменами поднимется и символ турнира – олимпийский мишка в добке (традиционной одежде тхэквондистов).