Меню

В Челябинске школьница пострадала во время ссоры с пассажиром маршрутки

05.11.2022 12:07 - автор Евгения Волик
К поискам агрессивного мужчины подключилась полиция.
В Челябинске школьница пострадала во время ссоры с пассажиром маршрутки
Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Полиция разбирается в деталях конфликта между пассажиром маршрутки и группой подростков, в результате которого травму получила 13-летняя девочка. Ссора разгорелась на одной из остановок в Центральном районе вечером 3 ноября. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Участники конфликта ехали в маршрутке из Ленинского района. Что именно не поделили трое подростков 13–15 лет и взрослый пассажир, не уточняется, но в момент, когда двери микроавтобуса открылись на остановке, мужчина с силой вытолкнул из салона 15-летнего юношу и его 13-летнюю спутницу. При падении школьница получила черепно-мозговую травму с переломом основания черепа. Ей вызвали скорую.

— В настоящий момент полицейские проводят комплекс мероприятий по установлению личности и задержанию подозреваемого в противоправном деянии, — прокомментировали в МВД.

После произошедшего неизвестный вышел из транспорта и пересел в другую маршрутку. Очевидцев происшествия просят обратиться в отдел полиции «Центральный».



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other