Меню

Gayazovs Brothers выступят на Кубке Евразии по фристайлу в «Солнечной долине»

10.02.2023 15:41
4 марта на горнолыжном курорте «Солнечная долина» впервые состоится Кубок Евразии по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Сильнейшие спортсмены России и зарубежья поборются за медали престижного турнира. Специальные гости соревнований — самые известные братья страны Ильяс и Тимур Гаязовы.
Gayazovs Brothers выступят на Кубке Евразии по фристайлу в «Солнечной долине»


Соревнования пройдут 4 марта в формате («Раунд Робин»). Это круговой отбор, где каждый участник должен выступить с каждым в ходе турнира, но не больше одного раза. В финальной части за медали поборются лучшие восемь мужчин и восемь женщин.

Помимо спортивного праздника зрителей ждет интерактивная развлекательная программа, ярмарка сувениров, гастротека под открытым небом и выступление специальных гостей — Gayazovs Brothers | Братья Гаязовы. «Увезите меня на дип-хаус», «Малиновая «Лада», «Кредо», «Я, ты и море» и «Пошла жара» прозвучат прямо на склоне Уральских гор.

Мероприятие пройдет при поддержке губернатора Челябинской области. Организаторами Кубка Евразии выступают Фонд поддержки спорта Челябинской области, Федерация фристайла России и горнолыжный курорт «Солнечная долина».

ценз 12+.jpg



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other