Меню

Работа фотографа «Вечернего Челябинска» попала в книгу о природе России

18.02.2023 17:45 - автор Евгения Волик
Юбилейный фестиваль состоялся в Москве.
Работа фотографа «Вечернего Челябинска» попала в книгу о природе России
Фото Юлии Боровиковой

Работа «Удачный улов» фотокорреспондента «Вечерки» Юлии Боровиковой попала в экспозицию российских фотографов и в книгу «Первозданная Россия». Увидеть ее можно на юбилейном X Общероссийском фестивале природы, открывшемся 18 февраля в Москве.

Проект «История одним кадром» входит в экспозицию фестиваля природы «Первозданная Россия» уже несколько лет. Объективы отечественных фотографов запечатлели яркие эпизоды из жизни зверей и птиц, которые помогут лучше узнать нашу страну. В их числе оказалась и челябинский фотограф Юлия Боровикова с работой «Удачный улов», которая также включена в книгу с одноименным названием.

В этом году в гостях у фестиваля страна, где можно встретить множество самых необычных животных — Бразилия. Фотографии дикой природы показывают все богатство флоры и фауны этой солнечной территории, в которой процветает экологический туризм. Впервые в России гости фестиваля смогут совершить путешествие на другой конец света и увидеть в естественной среде обитания диких животных этой страны.

Х Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия» открыл зампредседателя Совета Федерации Константин Косачев. В ходе церемонии он огласил приветствие Президента России Владимира Путина в адрес участников и гостей.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other