Меню

Мэр, губернатор и полпред поздравили челябинских защитников Отечества

23.02.2023 10:34 - автор Евгения Волик
И рассказали о важности этого дня в нынешние времена.
Мэр, губернатор и полпред поздравили челябинских защитников Отечества
Фото Людмилы Ковалевой ("Южноуральская панорама")

Сегодня в России отмечается День защитника Отечества — праздник воинской славы нашей страны. В этот важный день челябинцев поздравили глава города Наталья Котова, губернатор Алексей Текслер и полпред президента в УрФО Владимир Якушев.

Наталья Котова в своем поздравлении отметила, что 23 февраля — праздник настоящих мужчин, ветеранов и будущих защитников Отечества.

— Я благодарю каждого, кто сегодня участвует в СВО, отстаивая права и интересы мирных граждан, охраняя рубежи нашей Родины. Вы — герои нашего времени! — обратилась к челябинцам глава города.

Алексей Текслер отметил, что народ России всегда был крепок своим единством. В непростое время для нашей страны Челябинская область всеми силами поддерживает защитников и их семьи, помогает бойцам, обеспечивает армию и флот нужным оборудованием.

— Уверен, что вместе мы выдержим все испытания, преодолеем все трудности, добьемся победы. Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, стойкости, мира и благополучия в семьях! — поздравил южноуральцев губернатор.

К поздравлениям присоединился и полномочный представитель Президента в УрФО Владимир Якушев. Он отметил, что наша сила — в любви и поддержке людей, их готовности отдать всё ради свободы и независимости своей страны.

— Всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мужества и силы духа. Мы знаем, рубежи Родины, ее свобода и будущее — под надежной защитой! — обратился к землякам Владимир Якушев.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other