В пятиэтажке Челябинска взорвался газ
В Челябинске сегодня днем в пятиэтажном доме по улице Богдана Хмельницкого взорвался газ. Возгорания удалось избежать. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.
В ведомстве отметили, что 23 февраля по системе «112» на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о хлопке газа. Дверь в квартиру долгое время не открывали, поэтому спасатели поднялись на третий этаж на автоматической лестнице.
— В квартире обнаружена женщина, которая получила ожоги и была передана работникам скорой медицинской помощи, — сообщили в пресс-службе.
Окна пятиэтажного дома оказались выбиты, а строительные конструкции не пострадали. По предварительным данным, причиной взрыва газа послужило нарушение правил эксплуатации оборудования.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»