Меню

Полиция в Челябинске нашла подстригших школьника ножом подростков

25.02.2023 10:27 - автор Евгения Волик
Мы выяснили подробности конфликта.
Полиция в Челябинске нашла подстригших школьника ножом подростков
Фото телеграм-канала "Плохие новости 18+"

Полиция установила личности парней, которые ножом подстригли на улице в Челябинске школьника. Все они из благополучных семей. Об этом «Вечерке» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Запись расправы над школьником появилась в соцсетях 22 февраля. Как выяснилось, событиям на видео больше недели. Ссора между девятиклассниками произошла на бытовой почве.

— Школьники живут в разных районах города, их знакомство случилось в середине прошлого года через общих друзей. Воспитываются в благополучных семьях. Оба подростка извинились друг перед другом и заявили, что претензий не имеют, — рассказали в ведомстве.

Накануне инспекторы по делам несовершеннолетних в присутствии родителей провели с девятиклассниками профилактическую беседу.

Опубликовавшие видео в соцсетях утверждали, что так школьника решили наказать за проступок. По данным «Вечерки», причиной случившегося стал личный конфликт между подростками. Один из них утверждал, что у него есть компромат на другого, однако информация не подтвердилась. За это подросток и поплатился волосами.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other