Меню

«Единая Россия» отправила 25-й гуманитарный конвой в Донбасс

01.03.2023 14:50
Мука, продукты питания, подарки к 8 Марта и баня отправлены в подшефную Ясиноватую.
«Единая Россия» отправила 25-й гуманитарный конвой в Донбасс
Фото: пресс-служба «Единой России»

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» в преддверии 8 Марта отправило подарки женщинам Донецкой Народной Республики от южноуральских женщин. В праздничных наборах все необходимое для женской красоты, ухода и здоровья, включая косметические средства, средства личного ухода и гигиены, полотенца и моющие средства.
 — В машине подарки от «Женского движения Единой России», которое в Челябинской области возглавляет Ирина Альфредовна Гехт. Помощь была собрана буквально со всех муниципалитетов, откликнулись многие, это подарки к 8 Марта именно от женщин Челябинской области женщинам Донбасса. Также в этот раз в составе конвоя у нас баня, мы отправляем такой груз впервые. Баня огромная, четырехметровая, деревянная, полностью сделанная и со всеми необходимыми принадлежностями. Этот груз разгрузят в Ясиноватой, дальше он пойдет к ребятам на передовую, думаю, они будут рады, — рассказала врио первого заместителя руководителя регионального исполкома «Единой России» Наталия Хмельникова.
IMG_4420.MOV_snapshot_00.01.180.jpg
Отметим, что в составе гуманитарного груза большая партия муки. В подшефных городах в ней есть острая необходимость, потому что выпечка хлеба без муки невозможна, хлеб раздают мирным жителям и пекут хлеб для солдат. В этот раз партийцы отправляют 11 тонн муки.
photo1677653754.jpeg
«Не первый раз участвую в формировании и отправке гуманитарного груза. Это безумно ответственное и важное дело, рад, что мы помогаем жителям ДНР и ЛНР и только слова благодарности хочу сказать всем жителям Челябинской области за их помощь и вклад в наше общее дело», — поделился волонтер «Единой России» Артем Панькин.

 К 8 Марта 25-й гуманитарный конвой единороссов прибудет в Ясиноватую.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other