Меню

Алексей Текслер поздравил челябинок с Международным женским днем

08.03.2023 10:32 - автор Евгения Волик
Теплые слова им адресовала и глава города Наталья Котова.
Алексей Текслер поздравил челябинок с Международным женским днем
Фото Алексея Текслера

Губернатор Алексей Текслер поздравил челябинок с Международным женским днем. Глава региона отметил особые качества прекрасной половины жителей региона, которые украшают мир.
— Вы создаете гармонию и уют, дарите добро и радость окружающим. Ваши теплые улыбки, душевная щедрость, энергия и оптимизм меняют жизнь к лучшему, — обратился к прекрасному полу губернатор.
В своем поздравлении он сообщил, что во всех сферах деятельности женщины достигают высоких результатов благодаря труду, ответственности и постоянному стремлению к совершенству. Эти качества вызывают у мужчин восхищение.

Алексей Текслер пожелал челябинкам успехов во всех начинаниях и исполнения самых заветных желаний.
— Пусть каждый день будет наполнен приятными событиями, вниманием и заботой близких людей. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким! — подчеркнул губернатор.
С 8 Марта челябинок поздравила и глава города Наталья Котова.
— Представительницы прекрасного пола вносят огромный вклад в развитие Челябинска. Наши женщины достигают успеха и больших профессиональных высот во всех сферах жизни мегаполиса: от социальной направленности до бизнеса и политики, при этом уделяя внимание семье и дому, вызывая искреннее уважение и восхищение, — подчеркнула мэр, пожелав женщинам теплой и солнечной весны, радостных моментов и хорошего настроения.
Это не единственные поздравления для челябинок. В честь Международного женского дня главная телебашня Челябинска озарится гирляндами из цветов и сердец, появится поздравительная надпись «8 Марта». Жители города смогут полюбоваться праздничной подсветкой сегодня с 19:15.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other