Меню

Алексей Текслер выступил на концерте в поддержку медиков и военнослужащих

11.03.2023 11:29 - автор Евгения Волик
Показываем, как это было.
Алексей Текслер выступил на концерте в поддержку медиков и военнослужащих
Фото Олега Каргаполова

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил благотворительный концерт «Герои нашего времени». Мероприятие проводилось в поддержку тех, кто самоотверженно спасает жизни, — медиков и военнослужащих, а также их семей. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе правительства региона.

Фото_Олега_Каргаполова_0018.jpg

Такое символическое название концерта неслучайно. Алексей Текслер отметил, что герои — это наши воины, которые оберегают Россию и помогают стране развиваться как независимой.

— Это кадровые военные, добровольцы, мобилизованные ребята, работники силовых структур, медики, все те, кто помогает строить мир на новых территориях. Мы гордимся вами, вы наши герои! — выступил Алексей Текслер.

Фото_Олега_Каргаполова_0001.jpg
 
Он отметил, что Россия неоднократно сталкивалась с угрозой, но всегда побеждала, потому что сама является защитником всего мира. Отдельные слова благодарности губернатор посвятил семьям героев, которые являются надежной поддержкой и опорой для ребят.

— Мы ждем их и надеемся, что они вернутся с победой, — обратился к зрителям глава региона.

На челябинскую сцену вышли известные артисты России — эстрадная певица Анита Цой, оперный певец Евгений Кунгуров и поп-певица Виктория Дайнеко.

Фото_Олега_Каргаполова_0035.jpg

Благотворительный концерт «Герои нашего времени» проводился при поддержке правительства региона. Партнером проекта в нашем городе стала Челябинская филармония. Мероприятия в поддержку военных и медицинских работников также пройдут в Москве, Нальчике, Волгограде, Сочи и других городах страны.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other