Меню

Челябинцы помогли пожениться беженцам из Мариуполя

19.03.2023 16:50 - автор Евгения Волик
Свадьба прошла в годовщину воссоединения Крыма с Россией
Челябинцы помогли пожениться беженцам из Мариуполя
Фото Василия Швецова

Беженцы из Мариуполя, встретившие друг друга в пункте временного размещения в Челябинске, накануне обменялись кольцами в загсе Советского района города. О трогательной истории любви, закончившейся появлением новой семьи, рассказал депутат Заксобрания Василий Швецов.

Дарья и Глеб долгое время жили в Мариуполе и никогда не встречались. В прошлом году они покинули родной город и уехали в Россию.

Судьба свела их в Челябинске — молодые люди встретили друг друга в пункте временного размещения. В день девятилетия воссоединения Крыма с Россией, 18 марта, влюбленные зарегистрировали свой брак.

— Молодоженам предстоит обустраиваться на новом месте, решать много вопросов. Постараемся им в этом помочь, — прокомментировал Василий Швецов. — Верю, что наша Челябинская область станет для Глеба и Даши новой Родиной, где они найдут свое счастье!

Депутат отметил, что в жизни Глеба и Дарьи было много тяжелых испытаний, но одно из самых счастливых событий состоялось именно в России. Молодоженам передали подарок и договорились о дальнейшей помощи.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other