Меню

Полина Гагарина выбрала студентку из Челябинска на шоу «Голос»

08.04.2023 11:55 - автор Евгения Волик
К этому она шла 5 лет
Полина Гагарина выбрала студентку из Челябинска на шоу «Голос»
Скриншот видео Первого канала

Студентка из Челябинска приняла участие в вокальном проекте «Голос» на Первом канале. Российская певица и наставник Полина Гагарина оценила вокальные данные 17-летней Яны Арндт и пригласила в свою команду.

На слепом прослушивании одиннадцатого сезона проекта «Голос» Яна Арндт вышла на сцену с песней «I See Red» группы Everybody Loves an Outlaw. Российский эстрадный певец и композитор Владимир Пресняков был потрясен исполнением припева школьницей, а Полина Гагарина сразу нажала на красную кнопку.

— Очень крутой тембр. Извините, я... Можно я скажу, почему я не повернулся? Я просто боюсь, — сообщил музыкант и продюсер Антон Беляев.

Яна Арндт рассказала, что участие в проекте «Голос» было для нее заветной мечтой, а чувства в момент выступления переполняли.

— Всегда думала, какой большой пост напишу, когда настанет время, однако сейчас я не могу связать и пары слов, чтобы описать происходящее. Это очень важное событие для меня и моих близких. Я шла к такому серьезному проекту 5 лет, и вот результат моих стараний, — написала Яна Арндт на своей странице «ВКонтакте».

Шоу «Голос» состоит из шести этапов. Первым этапом для участников, прошедших предварительный отбор, становятся слепые прослушивания. Конкурсанты выходят на сцену с живым аккомпанементом. Наставники не видят участников, но слышат и оценивают их голоса. К концу этапа в каждой из четырех команд окажется по 14 участников.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other