Меню

В Челябинске выставили на продажу четвертый этаж ТК «Алое поле»

08.04.2023 19:01 - автор Евгения Волик
За него просят почти сто миллионов
В Челябинске выставили на продажу четвертый этаж ТК «Алое поле»
Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

В Челябинске продают весь четвертый и часть первого этажа в торговом комплексе «Алое поле», расположенном на перекрестке Ленина и Свердловского проспекта. Информацию с характеристиками торгового помещения разместили на сайте бесплатных объявлений.

Продает часть ТК «Алое поле» общей площадью 1490 квардратных метров компания «Форум Недвижимость» за 96,9 миллионов рублей. Две торговые зоны соединены грузовым лифтом.

Продавец сообщает, что четвертый этаж удобен для перепланировки и разделен на несколько зон. Несущими в нем являются только колонны и при желании новый владелец может расположить перегородки по своему усмотрению. Также у торгового помещения большой инвестиционный потенциал из-за строящегося ЖК премиум-класса «Алое поле» и высокого ценника на аренду жилья в центре города.

Ранее в ТК «Алое поле» на этом месте располагался магазин спортивной одежды Adidas, а после ухода бренда из России зона осталась пустой. Сейчас первый этаж торгового комплекса занимает продуктовый магазин «Перекресток», второй и третий — магазин спортивной одежды «Спортмастер».



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other