Меню

«Лето» в «Мегаполисе». Скоро открытие!

27.04.2023 11:13 ERID: LjN8K1hCp
Совсем скоро в КРК «Мегаполис» откроется уникальный термальный курорт «Лето», который разместится сразу на трех этажах развлекательного комплекса.
«Лето» в «Мегаполисе». Скоро открытие!
Фото предоставлено заказчиком

На крыше главная изюминка проекта — большой открытый бассейн с гидромассажем. Здесь же будут детский бассейн, pool bar, кафе, пляж, спа-комплекс, 4 бани различной тематики и «иглу» — домики для дружеских посиделок и праздников.

Ниже этаж лобби: гостевой вход, кассовая зона, раздевалки, душевые и магазин купальных принадлежностей.

А на самом нижнем уровне два бассейна: взрослый с гидромассажем и детский с игровой зоной, ресторан, 2 бани и 2 хаммама.
Бани комплекса отличаются как по тематике и оформлению, так и по температуре и влажности. Все люди разные — и в проекте постарались учесть все возможные предпочтения гостей. В течение всего дня здесь планируются банные церемонии, чтобы процесс пребывания в банях был не только полезным, но и интересным. Их посещение для гостей курорта бесплатное.

Комплекс предполагает круглогодичную работу, бассейны на крыше, всесезонные и подогреваемые.
К детям в «Лето» будет особое отношение: рядом с каждым взрослым бассейном будет детский, чтобы ребенок мог резвиться в непосредственной близости к родителям и под присмотром.

Не стоит забывать и про сам обновленный «Мегаполис» со всеми его развлечениями, Гастропарком и Мягким кинотеатром. Тот самый случай, когда симбиоз развлекательного комплекса и термального курорта представляет невероятное количество сочетаний видов отдыха под одной крышей.

Точная дата открытия будет объявлена 15 мая.

Термальный курорт «Лето» в КРК «Мегаполис» (Свердловский пр., 51а).

Реклама.
летотермы.рф, vk.com/letotermy.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other