Меню

Выбираем цветы в подарок воспитателю. Советы от Флорист.ру

27.04.2023 15:10 ERID: LjN8KKWG4
А вы знали, что у работников детского сада есть профессиональный праздник? Конечно вы ответите да, если вы родитель дошкольника;)
Выбираем цветы в подарок воспитателю. Советы от Флорист.ру


Кстати, праздник этот отмечается 27 сентября, но это не единственный день, когда возникает необходимость выбрать подарок любимому воспитателю, в году таких поводов несколько. Своим экспертным мнением по выбору цветов для воспитателя делятся сотрудники компании Флорист.ру (https://www.florist.ru).

Безусловно, хорошо при выборе букета опираться на предпочтения получателя. Но вы скорее всего не знаете, какие цветы любит воспитатель. А значит будем работать с теми вводными данными, какими мы точно располагаем.

Воспитатель скорее всего, обладает чутким характером, профессия подразумевает отзывчивый, добрый и ласковый нрав. Ведь ваш ребенок с такой любовью рассказывает о ней по дороге из детского сада! Советуем выбирать букет в нежных пастельных тонах.

Поздравлять воспитателя с праздником вы придете скорее всего утром, а значит минимум целый день цветы будут находиться в одном помещении с детьми. Это накладывает на выбор букета огромную ответственность! Необходимо исключить варианты с использованием сильно сохнущих цветов в составе. То есть букет с лилиями дарить точно не стоит. Также в букете не должно быть цветов с пыльцой (поскольку она является аллергеном). Не дарите воспитателю букеты с подсолнухами, ромашками, герберами и сиренью. А еще в букете не должно быть ягод, которые флористы нередко добавляют в качестве декора. Смотрятся они, без сомнения, прекрасно, но могут заинтересовать детей попробовать их на вкус — лучше уберечь малышей от рискованного любопытства.

Идеальный подарок воспитателю может выглядеть так: букет в кремового-лавандовых тонах, с лунными гвоздиками, персиковыми кустовыми розочками, голубыми розами сорта «оушн сонг» и декоративной зеленью питтоспорума. И упакован такой букет будет не в пленку или фольгу, а в крафтовую бумагу, перевязанную ситцевой ленточкой, чтобы подчеркнуть нежность и естественность композиции.

Надеемся, вам были полезны наши рекомендации. Учесть все факторы, подбирая букет, сложно. Но не волнуйтесь, на сайте «Флорист.ру» вы непременно подберете множество удачных вариантов подарка. А если вам потребуется быстрая доставка цветов в Екатеринбурге, Челябинске, Москве и по всей России — вы уже знаете, где ее найти;)


Реклама. https://www.florist.ru



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other