Меню

Создатели мультсериала «Гриффины» выпустили серию про Челябинск

07.05.2023 12:29 - автор Евгения Волик
Американская версия города сильно расходится с реальностью
Создатели мультсериала «Гриффины» выпустили серию про Челябинск
Серия уже транслируется в Сети. Фото Евгении Волик

События 19 серии 21 сезона популярного американского мультсериала «Гриффины» происходят в Челябинске. По сюжету выпуска «Из России с любовью» главные герои прилетают в наш город, чтобы найти хакера, который взломал аккаунт пса Брайана.

В начале серии говорящая собака Брайан решает стать популярной и начинает раскручивать свой аккаунт в соцсети, но нарывается на мошенника из России. Оказалось, что челябинец Иван взломал главного героя и стал вымогать крупную сумму денег. Герои отправляются прямиком в «Уральский Чикаго».

Во время путешествия Брайан, Стьюи и Мэг упоминают чаеразвесочную фабрику Кузнецова, которая находится на улице Васенко и считается объектом культурного наследия регионального значения. В целом локации города не соответствуют действительности и выглядят как постапокалиптическая картина.

По ходу действия между Мэг и Иваном завязываются романтические отношения, и она решает остаться в России. Уже в Америке семейство Гриффинов получает от героини открытку, в которой она сообщает что заразилась страшной болезнью — коровьей чумой, которая якобы до сих пор распространена в нашей стране.

«Гриффины» — анимационный ситком производства США, который выпускается для взрослой аудитории. В центре сюжета типичная американская семья, состоящая из детей и родителей, а также антропоморфного пса.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other