Меню

Челябинским бойцам СВО бесплатно доставят посылки до 10 килограмм

08.05.2023 13:51 - автор Евгения Волик
Их можно отправлять в неограниченном количестве
Челябинским бойцам СВО бесплатно доставят посылки до 10 килограмм
Фото Юлии Боровиковой

С начала мая родные и близкие южноуральских бойцов смогут отправить на передовую посылки до 10 килограмм абсолютно бесплатно. Об этом заявил заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко в рамках рабочей поездки в Херсонскую и Запорожскую области.

В преддверии Дня Победы такая мера поддержки особенно актуальна. Военнослужащим, защищающим границы нашей страны, в знаковый день необходимо получить заботу со стороны друзей и близких.

— Я призываю всех неравнодушных воспользоваться возможностью и отправить посылки для бойцов. Это будет значимой поддержкой им в канун праздника Победы, — заявил Дмитрий Чернышенко.

Вице-премьер отметил, что соответствующие указания с 1 мая переданы во все почтовые отделения страны, в том числе в Херсонскую и Запорожскую области, Донецкую и Луганскую народные республики, а также на территории Крыма.

По данным Почты России, количество посылок до 10 килограмм, которое могут оформить южноуральцы, не ограничено. Больше информации о правилах бесплатной отправки в зону СВО можно получить по телефону 8-800-100-00-00.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other