Друга пропавшего экс-предпринимателя нашли в карьере Челябинска
Друга погибшего экс-предпринимателя нашли мертвым в карьере «Яблонька» Металлургического района. 22-летний Владимир ушел из дома вместе с Игорем две недели назад, а накануне стало известно о его гибели. Об этом «Вечерке» сообщили родные пропавшего.
— 21 июля в 10:50 из карьера по улице Байкальской извлекли тело мужчины без видимых признаков насильственной смерти, — подтвердили информацию в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.Родные Игоря заявили о том, что парни умели плавать и не могли утонуть одновременно. По их предположениям, ребят могли столкнуть с отвесного склона.
— На голове видны следы запекшейся крови. В заключении написано, что утонул живым, но сын плавал хорошо — ходил в секцию по плаванию, — утверждает мать погибшего Игоря.Владимир вышел из дома по улице Пети Калмыкова вместе с 28-летним Игорем. Парни пропали около восьми часов вечера 8 июля и в течение двух недель их местоположение оставалось неизвестным. К поискам подключили полицию и волонтеров. Утром 19 июля в пресс-службе поискового отряда «ЛизаАлерт» сообщили, что Игорь погиб, а спустя два дня нашли и Владимира.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»