Меню

На стенде Челябинской области на ВДНХ представят несколько городов региона

25.08.2023 17:57 - автор Роман Кох
Жители области проголосовали, какой стоит выделить особенно
На стенде Челябинской области на ВДНХ представят несколько городов региона
Демонстрация достижений региона пройдет 22 ноября. Фото пресс-службы ВДНХ

В Москве на ВДНХ пройдет выставка-форум «Россия». Челябинская область привезет в столицу свой стенд. А пока жители могут поделиться мнением, какой город стоит выделить особенно. Опрос проводит телеграм-канал «Глав.Индекс». О том, кто лидирует — в материале «Вечерки».

Участниками опроса стали города с населением более 50 тысяч человек. Это Златоуст, Озерск, Копейск, Магнитогорск, Миасс, Снежинск, Троицк и Челябинск.

Наибольшее внимание на выставке на ВДНХ стоит уделить Магнитогорску. Так считает 47% опрошенных. А вот Челябинск оказался на втором месте — его поддержал 31% респондентов. Замыкает тройку лидеров Златоуст с 14% голосов.

На выставке «Россия» примут участие более 70 регионов страны. Она будет проходить с ноября по апрель. Чтобы продемонстрировать достижения своих городов, у Челябинской области будет целый день. Наш регион станет хозяином выставочного центра 22 ноября.





Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other