Меню

В Челябинске завершились поиски пропавшей девочки

03.09.2023 20:33 - автор Евгения Волик
Школьница найдена живой
Волонтеры поблагодарили за неравнодушие случайного свидетеля, который опознал девочку на улице. Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)
В Челябинске завершились поиски семилетней девочки. Ее опознали по ориентировке случайные прохожие. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе поискового отряда «ЛизаАлерт».
— Найдена, жива! Огромное спасибо свидетелю Анне и компании «Интерсвязь» за доступ к ахиву камер, а также всем неравнодушным людям, которые обратили внимание на ребенка, — сообщили в «ЛизаАлерт».
В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области также подтвердили, что школьницу нашли и благополучно возвратили домой.

Утром 3 сентября девочка ушла из дома в Металлургическом районе вместе с братом и пропала. Мальчика быстро разыскали, а местоположение школьницы оставалось неизвестным до вечера.













 

<

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other