Меню

Из Челябинска на праздники запустят дополнительные поезда в Санкт-Петербург

18.10.2023 15:38 - автор Наталья Граманщикова
Публикуем их расписание
Из Челябинска на праздники запустят дополнительные поезда в Санкт-Петербург
Челябинцы смогут отправиться в Санкт-Петербург в праздничные выходные. Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

Уехать в Санкт-Петербург на длительные праздничные выходные в ноябре челябинцам станет проще: ЮУЖД запустит для этого дополнительные поезда. Два состава отправятся в Северную столицу 27 октября и 1 ноября. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе компании.
— Отправиться из Челябинска в Санкт-Петербург можно будет 27 октября на поезде № 246 в 9:28 по местному времени. Еще один поезд — № 247 — будет идти 1 ноября в 17:21, — уточнили в ЮУЖД.
Обратно из Северной столицы в Челябинск поезда № 245 и № 250 пойдут 2 ноября в 15:45 и 7 ноября в 17:35 соответственно.
Увеличится число рейсов не только в столице Южного Урала, но и между Тюменью и Оренбургом.

Совсем скоро из Челябинска в Санкт-Петербург запустят поезда с детским купе. В вагонах есть персональный душ и биотуалет.

Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other