В Челябинске изменят расписание электричек до зимы
Временные изменения внесут в график движения пригородных поездов из Челябинска до Златоуста и Бакала после ноябрьских праздников. Об этом предупредили читателей «Вечерки» в Свердловской пригородной компании.
— В период с 7 ноября по 2 декабря в определенные дни незначительно изменится расписание пригородных поездов № 6003 Челябинск — Златоуст, № 7135 Челябинск — Бакал и № 7136 Бакал — Челябинск, — обращают внимание в пресс-службе СПК. — Это связано с путевыми работами.Также на время их проведения меняется расписание электрички № 6130, курсирующей по маршруту Кропачево — Златоуст: 7, 14, 17, 28 ноября и 1 декабря она будет отправляться в 14:56 — на четыре минуты раньше, чем обычно. Небольшие изменения произойдут в графике пригородного поезда № 6117 Златоуст — Кропачево.
В Свердловской пригородной компании просят пассажиров следить за изменениями в расписании и приносят извинения за временные неудобства.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»