В аэропорту Челябинска на 9 часов задержали рейс в Шарм-эль-Шейх
В международном аэропорту имени Курчатова с 3 часов ночи не может вылететь самолет до Шарм-эль-Шейха. Чартерный рейс задерживается больше чем на 9 часов. В связи с этим в аэропорту организовали мобильную приемную. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
— В настоящее время представителем авиакомпании проводится работа по размещению пассажиров в гостиницы города, — прокомментировали в ведомстве.Выполнение рейса ZF 953 авиакомпании Azur Air было назначено на 03:45. Но из-за позднего прибытия воздушного судна время вылета перенесли на 11:30, затем сдвинули еще на час.
На прошлой неделе челябинский аэропорт закрылся из-за сильного снегопада. Было задержано 2 рейса на вылет и 5 — на прилет.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»