После рейда на челябинской Кировке в полицию забрали 59 человек
— В отношении 20 из них составлены административные протоколы за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах, в отношении еще 6 — административные материалы за мелкое хулиганство, — прокомментировали в полиции.В МВД уточнили, что подобные рейды станут регулярными. Они нужны для того, чтобы снизить количество правонарушений в общественных местах, в том числе нетрезвыми горожанами.
Неделю назад между гостями заведения одного из баров в центре Челябинска произошел конфликт. В результате него три посетителя получили ножевые ранения, один из них скончался. По горячим следам подозреваемого задержали. На следующий день суд отправил его в СИЗО.
Поножовщина возле бара Gipsy стала поводом для введения дополнительных мер безопасности. Их поддержала мэр Наталья Котова.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»