Больше 300 спецмашин отправили на уборку снега в Челябинске
— Подрядчики продолжают ликвидировать накат, колейность, заужение проезжей части, вывозить снег, расчищать тротуары, пешеходные переходы и остановки общественного транспорта, — объяснили в администрации.В комитете дорожного хозяйства добавили, что при необходимости спуски, подъемы, мосты и перекрестки обработают противогололедными материалами. Как сообщает ЕДДС, погодные условия располагают к возникновению гололедицы.
Предыдущей ночью на улицах работало 278 единиц техники и 197 дорожников. Они сосредоточили свои усилия на проезжей части и тротуарах. К утру из города вывезли более 22,8 тысячи кубометров снега.
Губернатор Алексей Текслер на областном совещании с главами муниципалитетов отдельно подчеркнул необходимость ускорить вывоз снега из Челябинска.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»