В Челябинске на уборку снега вывели свыше 500 рабочих
Днем 9 марта на улицы города вывели 262 спецмашины и 502 рабочих. Подрядчики вывозят снег с дорог и тротуаров, а также заливают пробоины и ямы холодной асфальтобетонной смесью. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе мэрии.
— Дорожники продолжают ликвидировать накат, колейность, заужение проезжей части, вывозить снег, расчищать тротуары, пешеходные переходы, парковочные карманы и остановки общественного транспорта, — уточнили в администрации Челябинска.Минувшей ночью улицы города убирали 175 рабочих. Помогали им в этом 229 единиц техники. За смену на полигон было вывезено свыше 11 кубометров снега.
С началом весны в столице Южного Урала приступили к ремонту дорожных покрытий. Список разбитых дорог потребовала составить мэр Наталья Котова на аппаратном совещании 1 марта. Вместе с этим подрядчикам и управляющим компаниям предстоит убрать весь мусор, который вытаивает из-под снега.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»