Меню

Челябинец завоевал медаль первенства России по шашкам

09.03.2024 16:45 - автор Наталья Граманщикова
Турнир прошел в Ярославской области
Челябинец завоевал медаль первенства России по шашкам
Челябинец сразился за победу в быстрой программе. Фото предоставлено пресс-службой управления по ФКиС Челябинска

Воспитанник челябинской шахматной школы №9 стал призером первенства России. Роман Дредитов показал один из лучших результатов по русским шашкам среди юниоров до 20 лет. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе управления по физической культуре и спорту Челябинска.
— Ученик Вячеслава Новицкого завоевал бронзу в быстрой программе, — уточнили в спортуправлении.
Состязания, которые прошли в Ярославской области, проводились в трех дисциплинах: классика, быстрая и молниеносная игра. За победу боролись сильнейшие шашисты в трех возрастных категориях: до 17, до 20 и до 27 лет.

Недавно еще один воспитанник челябинской спортшколы №9 по шахматам и шашкам завоевал серебро на турнире в Ханты-Мансийске. Он вышел в финал РАПИД Гран-при России.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other