Меню

Вице-чемпионка Олимпиады стала победителем викторины в Челябинске

18.03.2024 08:55 - автор Вероника Максимова
Тем временем организаторы выбрали третьего обладателя квартиры
Вице-чемпионка Олимпиады стала победителем викторины в Челябинске
Волонтеры викторины работали три дня на избирательных участках. Фото Дмитрия Куткина

Серебряный призер Олимпиады, конькобежка Ольга Фаткулина стала одной из обладательниц подарков викторины «Всей семьей — за Челябинск». Спортсменка выиграла смартфон Samsung Galaxy S23 FE, передает корреспондент «Вечерки».
— Смартфон подарю своей бабушке, он ей пригодится, ведь мы часто созваниваемся с ней по видео, — поделилась спортсменка.
Третья волна определения победителей викторины прошла накануне вечером. В прямом эфире на ОТВ разыграли телевизоры, стиральные машинки, холодильники, ноутбуки, смартфоны, а также две Lada Granta и третью квартиру. Ее обладателем стал житель «Академ Riverside», но связаться с ним ведущим эфира не удалось.

15 и 16 марта в Челябинске определили первых обладателей двух квартир, шести машин и множества гаджетов и бытовой техники.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other