Челябинская конькобежка завоевала две медали всероссийских стартов

19.03.2024 15:45 - автор Наталья Граманщикова
Соревнования прошли в Коломне
Мария Гудошникова пополнила копилку наград Южного Урала серебром и бронзой. Фото предоставлено пресс-службой управления по ФКиС Челябинска

Воспитанница челябинской спортшколы имени Лидии Скобликовой завоевала две награды Кубка Союза конькобежцев России. Мария Гудошникова показала одни из лучших результатов в двух дистанциях. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе управления по физической культуре и спорту Челябинска.
— Ученица Александра Шпака взяла серебро стартов на дистанции 500 метров и бронзу — на дистанции 1500 метров, — уточнили в спортуправлении.
Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок прошли с 11 по 13 марта в Коломне.

Недавно еще одна челябинская конькобежка завоевала медаль XII зимней Спартакиады учащихся. Алина Нартова завоевала бронзу на дистанции 300 метров.