Меню

В Челябинск придет потепление до +15 градусов

30.03.2024 12:53 - автор Наталья Граманщикова
Ночью также будет плюсовая температура
В Челябинск придет потепление до +15 градусов
Все больше челябинцев выходят на прогулку в теплые дни. Фото Людмилы Ковалевой («Южноуральская панорама»)

На следующей неделе погода порадует челябинцев. В регионе установится плюсовая температура. А самым теплым днем станет четверг — воздух прогреется до +15 градусов, передает корреспондент «Вечерки».

По данным синоптиков, в ночь на 31 марта температура воздуха опустится с +8 до +4 градусов. День будет на градус теплее — до +5 градусов. Будет пасмурно, ожидается небольшой дождь. Ухудшать ситуацию могут порывы ветра до 8 метров в секунду.

Ночью 1 апреля столбики термометров покажут +2 градуса, а в светлое время суток — до +6 градусов. Будет облачно, осадков не ожидается. Но ожидается сильный ветер до 10 метров в секунду.

В ночь на 2 апреля будет чуть свежее. Температура воздуха опустится до +0 градусов, зато день будет солнечным и теплым — до +9 градусов.

А 3, 4 и 5 апреля станут первыми в этом году очень теплыми днями. Столбики термометров поднимутся до +12, +15, +14 градусов соответственно. Ночи будут чуть холоднее — до +6 градусов. В эти дни будет преимущественно солнечно. Но ухудшать ситуацию может ветер — его порывы будут достигать 8 метров в секунду.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other