Проезд на электричках в Челябинской области сделают бесплатным для ветеранов
— С одним участником или инвалидом ВОВ возможен проезд без оплаты одного сопровождающего, — уточнили в СПК.Чтобы оформить бесплатный билет, нужно показать кассиру паспорт и удостоверение участника или инвалида ВОВ. Также можно предъявить документ о награждении медалью «За оборону Ленинграда».
По федеральной льготе участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, а также награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда» могут ездить в электричках бесплатно круглый год. Акция действует на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областей и ХМАО — Югры.
Недавно в Челябинске вернули льготу в электричках для пенсионеров-садоводов. Теперь они смогут ездить на дачу со скидкой 70%.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»