Меню

В Челябинске иномарка насмерть сбила женщину на пешеходном переходе

12.05.2024 12:42 - автор Надежда Медведкина
В ГИБДД выясняют подробности аварии
В Челябинске иномарка насмерть сбила женщину на пешеходном переходе
Авария произошла в Металлургическом районе. Фото предоставлено ГИБДД Челябинска

Вечером 11 мая на улице Румянцева автомобиль «Киа Серато» насмерть сбил женщину. Предварительную информацию об аварии «Вечерка» узнала в пресс-службе ГИБДД по городу Челябинску.

ДТП произошло возле дома 33 по улице Румянцева. По предварительным данным, машиной управлял 28-летний водитель. Жертвой происшествия стала женщина 56 лет. Она переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Полученные при наезде автомобиля травмы оказались смертельными, позже женщина скончалась.
— С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими и погибшими людьми на территории района увеличена плотность нарядов ДПС, — сообщили в ГИБДД.
Накануне, 10 мая, в Металлургическом районе пострадали еще два пешехода. Машина сбила их на тротуаре. Один из пешеходов погиб на месте происшествия.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other