В челябинском районе отремонтировали три межквартальных проезда
Уже обновили покрытие у домов 26 и 28 по Салавата Юлаева, возле зданий 69 и 83 по Комсомольскому проспекту. Также привели в порядок проезд на Солнечной, 19. Прямо сейчас техника работает возле дома 312 по проспекту Победы.
— В 2024 году, благодаря проекту губернатора «Дорожный рывок», в Челябинске удастся обновить рекордное количество дорог и тротуаров, расположенных внутри городских кварталов, — добавили в мэрии.Также по инициативе губернатора Алексея Текслера Челябинску выделили дополнительно 250 миллионов на ремонт межквартальных проездов и малых улиц.
Из-за дорожных работ иногда приходится ограничивать движение. Все ограничения, связанные с ремонтами, заменой трамвайных рельсов или укладкой новых труб ресурсоснабжающих организаций можно увидеть на единой онлайн-карте. На ней отображаются даже временные ограничения из-за проведения массовых мероприятий. Для каждого участка указано время завершения работ.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»