Меню

В Челябинске устранили последствия ливня с 41 участка дорог

23.07.2024 11:41 - автор Наталья Граманщикова
Сейчас продолжается очистка ливневок и тротуаров
В Челябинске устранили последствия ливня с 41 участка дорог
Рабочие очищают дождеприемные решетки. Фото предоставлено администрацией Челябинска

В Челябинске рабочие продолжают ликвидировать последствия обильных дождей. С 21 июля в диспетчерскую службу МБУ «ЭВИС» поступила 41 заявка — все они оперативно отработаны. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе мэрии.
— За прошедшую ночь поступила 1 заявка по улице Линейной. В настоящее время дорога находится в проезжем состоянии. На месте дежурит аварийная бригада, — уточнили в городской администрации.
Сейчас сотрудники диспетчерской службы продолжают очищать ливневки, тротуары и прилотковые зоны во всех районах Челябинска.

Ситуация находится на личном контроле мэра города Натальи Котовой.

Ливень обрушился на областной центр 21 июля. Только за сутки выпала половина месячной нормы осадков. В связи с этим дорожные службы перевели в усиленный режим. При этом дожди не планируют отступать от Южного Урала. Из-за этого в регионе продлили штормовое предупреждение.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other