В Челябинске трамвай впечатал легковушку в опору моста
Авария произошла около 9:29 в районе железнодорожного моста рядом с Копейским шоссе, 60. По предварительным данным, 28-летний мужчина на легковушке пытался проскочить опасный участок по рельсам в момент, когда к нему приближался трамвай под управлением 38-летней женщины. Уйти от столкновения оказалось нереально: тяжелый вагон электротранспорта буквально впечатал машину в бетонную опору виадука.
— В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили два пассажира «Ниссана», — уточнили в Госавтоинспекции.
Втиснуться перед трамваем легковушка не успела. Фото ОГИБДД по Челябинску
Из-за напряженной в дожди дорожной обстановки в ГАИ просят водителей и пешеходов неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, не отвлекаться на гаджеты, не нарушать скоростной режим и соблюдать дистанцию. Резкие маневры, обгоны и перестроения на мокрой дороге могут оказаться фатальными.
<
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»