В Челябинске до середины августа отменили автобус из Паркового-2
В Челябинске приостановили рейсы автобусов № 11, соединяющих отдаленный Парковый-2 с Ленинским районом. На маршрут не сразу нашли нового перевозчика. Сейчас вопрос решен. Когда возобновится движение, сообщили читателям «Вечерки» в пресс-службе Организатора перевозок Челябинской области.
Автобус курсирует по маршруту «Петра Столыпина — ГКБ № 9». Планировалось, что с 1 августа его будет обслуживать новая компания.
— Торги не состоялись — не было ни одной заявки. На проведение нового аукциона потребовалось время, поэтому перевозчик приступит к работе только с 12 августа, — пояснили в учреждении. — Новый контракт заключен с ООО «Автолайн».На линию выведут шесть автобусов малого класса. В час пик они должны ходить через каждые 20 минут.
Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!
Поделиться
Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»