Меню

Наталья Котова проголосовала на выборах губернатора Челябинской области

07.09.2024 13:15 - автор Евгения Волик
Мэр призвала горожан последовать ее примеру
Наталья Котова проголосовала на выборах губернатора Челябинской области
Наталья Котова проголосовала на избирательном участке в Аграрном университете. Фото Юлии Боровиковой

Мэр Наталья Котова отдала свой голос на выборах губернатора Челябинской области. Она призвала всех горожан посетить избирательные участки, передает корреспондент «Вечерки».
— Сегодня мы не только отмечаем 288-ю годовщину основания Челябинска, но и выбираем губернатора и депутатов городской думы. Приглашаю всех жителей принять участие в этом важном событии и отдать свой голос за будущее нашего города и региона, — отметила Наталья Котова. — Мнение каждого из нас действительно очень важно, ведь только вместе мы сможем сделать наш Челябинск еще лучше и красивее.
Утром 7 сентября голос за будущее региона отдал губернатор Алексей Текслер. Вместе с супругой Ириной он посетил избирательный участок в своей родной школе.

Стать участниками масштабного политического процесса южноуральцев призвал и полпред в УрФО Владимир Якушев. В Челябинской области зарегистрировали почти 2,6 миллиона избирателей.

Участки заработали утром 7 сентября. Жители региона смогут поставить галочку под фамилией выбранного кандидата в течение двух дней.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other