Меню

В Челябинске водитель легковушки насмерть сбил пенсионерку

24.11.2024 17:50 - автор Яна Петривная
В ГАИ рассказали подробности
В Челябинске водитель легковушки насмерть сбил пенсионерку
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП. Скриншот видео пресс-службы Госавтоинспекции Челябинска

В Металлургическом районе 83-летняя женщина попала под колеса отечественного автомобиля. Медикам не удалось ее спасти. Об этом «Вечерке» сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинска.

Авария случилась днем 24 ноября возле дома № 68 по улице Сталеваров. 32-летний водитель ВАЗ-2113 наехал на пожилую женщину, когда та переходила дорогу в неположенном месте.

— От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия, — прокомментировал заместитель начальника Управления Госавтоинспекции ГУ МВД по Челябинской области полковник полиции Николай Косарев.

На месте аварии работают экипажи Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Госавтоинспекция просит пешеходов не забывать о правилах дорожного движения и переходить дорогу только в предназначенных для этого местах.

Недавно в ДТП с самосвалом и легковушкой пострадала 85-летняя пассажирка.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Вечерки», чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other