Меню

Электричка из Челябинска в Бакал с 15 декабря изменит расписание

09.12.2024 19:47 - автор Яна Петривная
Появится еще одна остановка
Электричка из Челябинска в Бакал с 15 декабря изменит расписание
Электричка будет на станции всего минуту. Фото Дмитрия Куткина

С 15 декабря электричка «Челябинск — Бакал» будет делать остановку на «2060 километр», в поселке Мирный. У пригородного поезда поменяется расписание. Об этом «Вечерке» рассказали в пресс-службе ЮУЖД.

Поезд №7135 «Челябинск – Бакал» отправляется в 17:25, на станцию «2060 километр» прибудет в 17:59. Посадка одна минута. В Бакал она будет приезжать в 22:22.

Поезд №7136 Бакал – Челябинск отправляется в 03:52, на станцию «2060 километр» прибудет в 08:21. Посадка также одна минута. Прибывает в Челябинск в 08:57.

На станции нет билетных касс и терминалов самообслуживания, поэтому пассажиры могут купить билет в мобильном приложении или у контролера-кассира уже в вагоне. Действуют все льготы.

С 15 декабря начнет курсировать новая скоростная электричка «Финист» из Екатеринбурга в Челябинск через Каменск-Уральский. Недавно опубликовали ее расписание.

Читайте «Вечерку» там, где удобно. Подписывайтесь на нас в Дзен, ВКонтакте, Одноклассники и в Max, чтобы всегда быть в курсе событий Челябинска!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other