Меню

На Челябинскую область надвигаются метели

05.01.2025 18:53 - автор Мария Нигородова
Водителей просят соблюдать осторожность
На дорогах будет скользко. Фото Юлии Боровиковой
После оттепели в Челябинской области ударит небольшой мороз и пойдет снег. Региональный миндортранс просит водителей соблюдать осторожность на дорогах, передает корреспондент «Вечерки».
– 6 января в отдельных районах Челябинской области ожидаются метели, на дорогах гололедица, – предупреждают в министерстве.
По данным Челябгидрометцентра в ночь с 5 на 6 января, сразу после оттепели, в региональном центре ударит мороз. Столбики термометров опустятся до –17°С. Днем будет солнечно, а воздух немного прогреется до –6°С.

Ранее из-за Антициклона столбики термометра в Челябинске поднялись выше нуля. Из-за этого закрыли для посещения ледовый городок «Остров сокровищ» а в парке Гагарина и Саду Победы на протяжении двух дней никого не пускали на горки.

 

<

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other